Лечебная мазь

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какую регенерирующую мазь, мне использовать для лечения ног голени, при диабете 2 типа? Сильное потемнение кожи, язв пока нет, но иногда есть зуд . Мажу гепариновой мазью, но без результата. До этого использовал различные виды мазей.......Спасибо!

Диабет 2 типа, 4 года. Вес 145 кг
47 лет

Здравствуйте, попробуйте мази ДИАДЕРМ, эти продукты разработаны именно для людей с сахарным диабетом. Можно на официальном сайте у них посмотреть и почитать продукцию, а заказать на аптека.ру

Анара, Спасибо!