Какой анализ сдать?
Здравствуйте. Болею с конца декабря. Поставлен диагноз трахеобронхит с симптомами бронхоспазма, затяжное течение. Была субфебрильная температура, сухой кашель с горловым звуком. Из лечения получала и антибиотики, и ингаляции разные. От кашля перепила всё, что можно, наверное. Кашель держится до сих пор такой, на него ничего почти не действует. Хочу сдать кровь на антитела к микомлазме и хламидии пневмония. Подскажите, пожалуйста, какие именно антитела (A, M, G) сдать для точного выявления этих инфекций ?
Нет
42 года
Здравствуйте. Антитела М и G. Сдайте также кровь на катионнный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком.