Гипотериоз,нужно пить селен,врач не назначает,проблемы с кожей
У меня гипотериоз,периодически сильно болят суставы,проблемы с кожей головы,повышен плохой холестерин-7,раздражительность,постоянно хочу есть,даже с полным желудком,врач назначает только л тироксин и больше ничего,нужно ли принимать селен или какие-то другие препараты?Спасибо за ответ
Миома матки,гипотериоз,ставят псориаз,но анализы его не подтверждают
50 лет
Здравствуйте. при гипотиреозе нужно проверить уровень ферритина и витамина Д, обычно бывает их дефицит, его нужно корректировать. Селен нужен при другой патологии- эндокринной офтальмопатии. Но как антиоксидант можно пропивать курсами по 100 мкг в день.