Отказники от полиомиелита в 6 лет закапали капли это нормально?
Здравствуйте, подскажите пожалуста ребёнку в 6 лет закапали капли в первый раз живые до этого мы не прививались безопасно ли это Или это нормально, что ребёнку закапали капли в 6 лет знаю идёт ревакцинация живой вакциной, но у нас не было же не одной прививки
Здравствуйте. Вы уверены, что вашему ребёнку тоже закапали капли полиомиелит? Обычно даже если кого-то в группе прививают живой вакциной от полиомиелита, непривитые от него дети высаживаются на 60 дн. Конечно, первые 3 прививки, а по сегодняшнему календарю 4, должны быть обязательно инактивированные. Или вы может успели привить ребёнка на первом году жизни?