Ухудшение зрения
В детстве я играл много комп-ых игр. В данное время вижу всë иначе как будто не живой. Я не чувствую природу. И ещë проблемы с памятью. Можете назвать причину пожалуйста? Может проблемы с сухость или незнаю. Как будто природа не живая помогите пожалуйста
Здравствуй.
Этот вопрос лучше переадресовать неврологам. Это не чисто глазная проблема.
А вот если есть сухость в глазах, то капайте увлажняющие капли, например стиллавит по требованию.
И ограничить зрительные нагрузки!!!