Здравствуйте! У меня непонятные выделения, пугающие Начну с того, что менструация была 6 декабря, я планирую беременность и отслеживаю о по Узи, О была точно 26 декабря… менструация должна была начаться 9-10 января, но не пришла.. чуть мазало переодически. Но все таки 24 января начались М, но были скудные. Шли 9 дней. Вчера и сегодня было чисто, но в вечеру вышли такие выделения… это что? Сбой?
Тогда Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников, и, на всякий случай, для исключения беременности, потому что тесты очень часто бывают ложноотрицательными.
Да, при такой толщине эндометрия, наступление беременности маловероятно. Из-за того, что эндометрий тонкий, у Вас такие скудные и затяжные менструации.
Сделайте УЗИ. Оно вам понадобится по нескольким вопросам: подтвердить или опровергнуть беременность, исключить гиперплазию эндометрия, и оценить эндометрий в целом ( возможно, тонкий для имплантации), также посмотреть, нет ли кисты яичника
Дарья, здравствуйте! У меня сегодня такие же выделения.. вчера были спазмы в низу живота, но не долго, минут 5 Я прикрепила фото, посмотрите, пожалуйста
Дарья, получается да Мне нужно срочно к врачу? Меня они пугают… раньше никогда не было таких выделений, хоть и бывала скуднаЯ менструация Я просто езжу к врачу за 400км, так как в маленьком городе специалисты у нас не очень.. стоит ехать?
Дарья, смотрели недели 2 назад. У меня были плавленые титры Уреаплазмы, врач сказала пролечиться перед планированием. После приема антибиотиков прошел уже месяц. Сейчас принимаю прогнетон и инозит, может ли из-за этих бадов кровить?
Здравствуйте! выделения похожи на остаточные менструальные , матка сократилась и они до конца вышли. Но тк вы планируете беременность, у вас была задержка+ выделения не как обычно, а скудные , сдайте в ближайшее время кровь на ХГЧ с утра натощак.
Здравствуйте, Елизавета!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день 3-5 дней до прекращения кровомазанья.