Приём лекарства от ковида

У меня обнаружен кавид, мне 76 лет. Единственная левая почка. ХПН 3 стадии. Аллергия. Гипертония 3 стадии. Тахикардия желудочковая экстрасистолия и многое другое можно ли мне принимать авифавир от кавида два дня назад была полиурия более 4литров.

Да. ХПН, гипертония. Аллергия. Тахикардия. Перикардит. Эзофагит с очень крупной грыжей хронический панкреатит тромбофлебит. Гонотроз 4 стадии
76 лет

Здравствуйте. Какие у Вас результаты анализов? ОАК, ОАМ, БХ( креатинин, мочевина, альбумин, АЛТ, АСТ, мочевая кислота)? Нужно оценить тяжесть нефропатии. Авифавир противопакан пациентам с почечной недостаточностью тяжелой степени и терминальная стадия почечной недостаточности (СКФ<30 мл/мин).