Остеохондроз
здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечусь уже второй месяц. шейно грудной остеохондроз невралгии, врачь назначил противовосполительное препарат целибрекс у меня от него сильно сдавливает грудной отдел, мексидол, и медокалм.Может добавить сердаул?
гастроодунит, пелонефрит
39 лет
Здравствуйте, Сирдалуд и мидокалм это аналоги, у них один принцип действия. К лечению можно добавить препарат Артравир, по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев