Осип голос в 4 имесяца, что делать
Здравствуйте подскажите пожалуйста в 4 месяца Осип голос, Мирамистин не помогает вообще, подскажите пожалуйста какое лекарство можно пшикать или какой сироп можно, чтобы, осиплость спала, на все антибиотики аллергия
Нет
Здравствуйте! Есть ли температура, кашель, насморк?
Спреи детям до 3-х лет нельзя из-за риска ларингоспазма, сиропы от кашля нельзя до 5 лет из-за неэффективного откашливания. Сейчас необходимо обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха дома, промывание носа солевыми растворами.