Дышит животом, напрягая его, будто на рвоту, хрипит
Кошка вислоухая шиншилла, 5 лет, последние три дня хрипит, дышит ртом, напрягая мишцы живота, будто на рвоту. Аппетит хороший. Вчера не ела. Температура 37.1. Вырвала утром все, что ела за сутки непереваренное.
Нет
28 лет
Здравствуйте.
В настройках к данному вопросу переадресуйте его ветеринарам. Терапевты животных не лечат.