Заболевание почек
Здравствуйте! Сыну 30 лет. С 10лет пиелонефрит. Потом гломерулонефрит. Беспокоили головные боли в области затылка. Период был не беспокоило ничего. Но вот год назад начались тошнота. Непереносимость мяса,потеря аппетита. Ну а потом стало отекать лицо, живот и вот гемодиализ. Неужели это все. Вот последние анализ
Добрый день. К сожалению, это осложнения хронического пиелонефрита, гломерулонефрита. Функция почек утрачена. У вас есть два варианта, диализ и если нет противопоказаний, дождаться своего донора, для трансплантации почки. Это не приговор, люди живут полноценной жизнью и 20 и 25 лет, главное соблюдать всё рекомендации врача нефролога! Всего хорошего.
Но до трансплантации пациент проводит диализ.