Сыпь, перхоть

На затылке время от времени замечаю небольшие красные пятна и сыпь, сопровождаются перхотью. Замечаю после стрижки - чешутся. Пробывал менять шампунь 2 раза. Что это может быть и каким способом это можно лечить? Может быть какой-нибудь лечебный шампунь?

Гастрит
26 лет

Здравствуйте. Используйте шампуни Низорал, Кето плюс, Фридерм цинк, Фридерм дёготь не менее 2 раз в неделю.