Запор у ребёнка 1год и 10месяцев

Ребенку год и 10месяцев,уже питается в течение дея полноцеено пищей, как взрослые, но ночью все еще ест смесь, с сомого рождения были на смеси симмлакт голд, сейчас из зи слодности постоянно искать симилакт 4,порекомендовали ее поменять, взяли нистожен. Но спустя 2 месяца начались запоры, может ли это быть связанно со сменой смеси?

Нет
1 год

Здравствуйте! Попробуйте заменить смесь на кисломолочные продукты (детский кефир, биолакт).