Рассеянный склероз

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста как жить с диагнозом рассеянный склероз, переживаю, не работаю, маленький ребёнок, и разведена..................................................................

Рассеянный склероз
30 лет

Здравствуйте, Кристина. Продолжайте жить дальше! Избегайте переохлаждений, простуды, жарких стран, горячих ванн, посещения саун и бани. При обострении (появлении новых симптомов) проходить пульс терапию метилпреднизолоном в стационаре. Обратитесь в кабинет рассеянного склероза в вашем городе, пройдите тестирование, на предмет назначения ПИТРС терапии(препараты, изменяющие течение рс), которые помогают избежать обострений. И вам не рекомендовано волноваться.

Здравствуйте Кристина ? ! Ни надо нервничать сейчас назначаются препараты которые поддерживают и не усугубляют течение рассеянного склероза Какие обследования проходили ?Вы наблюдаетесь в городском центре рассеянного склероза в вашем городе ?