Ошибка диагноза
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как отразится на организме терапия питрс, если диагноз был ошибочным.(диагноз:рассеянный склероз)
Нет
48 лет
Здравствуйте!
Сколько раз вводили препарат и какой?
Здравствуйте! У здорового человека могут возникнуть лишь побочные эффекты от препарата. Обычно перед его назначением проходится тщательное обследование для подтверждения диагноза
Анастасия Юрьевна, препарат назначили , но тщательного подтверждения диагноза не было. Всё из за хромоты на правую ногу.
Принятый ответ
Вам делали МРТ? Были участки демиелинизации?
Анастасия Юрьевна, да очаги были , это всё, больше никаких симптомов.
Если есть слабость в ноге, не связанная с травмой, то вероятнее это симптом РС