Ошибка диагноза

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как отразится на организме терапия питрс, если диагноз был ошибочным.(диагноз:рассеянный склероз)

Нет
48 лет

Здравствуйте!
Сколько раз вводили препарат и какой?

Здравствуйте! У здорового человека могут возникнуть лишь побочные эффекты от препарата. Обычно перед его назначением проходится тщательное обследование для подтверждения диагноза

Анастасия Юрьевна, препарат назначили , но тщательного подтверждения диагноза не было. Всё из за хромоты на правую ногу.

Принятый ответ

Вам делали МРТ? Были участки демиелинизации?

Анастасия Юрьевна, да очаги были , это всё, больше никаких симптомов.

Если есть слабость в ноге, не связанная с травмой, то вероятнее это симптом РС