Проплешины у котенка
Добрый вечер! Абисианский котёнок, девочка 5,5 месяцев, на макушке(сегодня появились залысина в виде полоски)покраснений нет, не расчесывает ( видимо, потому что не достаёт) ведёт себя активно , кушает, играет,что это может быть ?
Здравствуйте. Вам надо показать врачу, может быть аллопеция из за травмы, лишай или какая то другая патология шерсти или кожи
Екатерина,
Спасибо за ответ!