Ударилась ногой в гипсе об стену

Здравствуйте, перелом наружной лодыжки от 26 января. Ездила на офисном кресле по дому задела ногой (которая в гипсе) стену при развороте. Знаю, звучит глупо. Просто ещё недостаточно привыкла владеть всем телом вместе с гипсом. Задела сегодня. Стоит ли идти делать ещё раз рентген. Или не стоит беспокоиться так как гипс крепкий.

Неврит лицевого нерва
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет сильной и острой боли , то идти не надо.

Станислав, Спасибо вам Большое!!