Срыгивании
Перешла на новую смесь пили Нутрилон,начала давать новую смесь 30мл козью смесь 1день,2день 30мл -3раза,3день 30мл в каждое кормления,4день 60мл новая,и 30 старая ребенок срыгивает кушает всегда по 90мл учитываю что нам 4 месяца вес 5400,что мне делать как мне перейти на новую смесь? И как это сделать новая смесь кабрита которую сейчас даю,как быть ,что же делать? Если перейти на новую смесь? Как сделать на какую смесь
Доброе утро, какой объем срыгивания? В норме 2-3 столовых ложки
Когда начались срыгивания?
Галина, обильные 60мл,иногда фонтаном,началось ещё январе середина,что делать?я уж думала кабрита козье поможет от срыгивании,но что то прям когда меняла смесь 4 день 60мл и старая 30,5день 90 мл каждый день так это вообще ужас срыгивания начались ,думаю смену перехода правильно сделала,резкого перехода не было,смесь менять может ,на какую?
Здравствуйте.
Вы выбрали достойную линейку смесей кабрита.
Вводите кабриту вы правильно,постепенно вытесняя смесь,которую кушали ранее.
Со временем количества срыгиваний должно уменьшиться.
Кабрита улучшает пищеварение и способствует нормализации функциональных нарушений(в том числе и срыгиваний).