Показания холтера
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста результаты холтера , все ли хорошо.Можно бегать длинные дистанции без скорости? Иногда беспокоит что сбивается ритм , немного давит , но в целом ничего критичного .обследование для профилактики
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
По холтер- экг- без патологических изменений, требующих лечения.
Небольшое количество экстрасистол- вариант нормы, не опасны.
Пароксизм наджелудочковой тахикардии короткий, что также не нарушает работу сердца.
Патологических блокад, пауз клинически значимых нет.
Ишемия миокарда отсутствует.
Жалобы, что беспокоят- проявление экстрасистол. Пропейте курсом Магнерот 500 мг 2 р в день для профилактики - препарат способствует нормализации ритма сердца, улучшает переносимость экстрасистол.
Можно бегать без скорости на длинные дистанции, если нормально себя чувствуете.
Здоровья Вам!
Анастасия, спасибо вам