Манерот и Панангин можно принимать вместе

Добрый день! По результатам коордиаграммы доктор поставил ишемию. Назначение:милдронат, церебролизин внутривенно. Мебикар. Неделю проколола. Самостоятельно начала принимать магнерот. Дальнейшее лечение:предуктал+панангин+внутривенно ещё 5 дней милдронат и церебролизин. Препараты магния в этом случае не лишние? И совместимы ли они?

Пигментный гепатоз
49 лет

Добрый вечер. Магнерот (магний), панангин (магний и калий) . Рекомендую на время приём панангина убрать магнерот, позже можно продолжить.