Пятна, как синяки
Здравствуйте. Месяц назад появился синяк на шее, сейчас он "пошёл" по телу( до груди, вся грудь как от побоев) . Травмы не было, по анализам и к-т все нормально. Причину установить не могут и не знают что это может быть
45 лет
Здравствуйте, вы сдавали оак с тромбоцитами и коагулграмму?
Ирина Александровна, здравствуйте, да, все в норме
А у дерматолога были?
Здравствуйте. Вероятно, расширились сосуды из-за нарушения иннервации сосудистого пучка,но это сопровождается дополнительными симптомами,кроме изменения цвета кожи.