Расположение зубов
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нормальное ли расположение верхних зубов? Между ними большое расстояние.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Переадресуйте вопрос стоматологам
Они вам более точно ответят
Принятый ответ
Добрый день!
Это ещё молочные зубы, сложно что-то сказать какие будут постоянные зубы.
Сейчас никакого лечения не требуется, когда будут появляться постоянные зубы, тогда необходимо будет контролировать
Принятый ответ
Здравствуйте) обратитесь в поддержку, чтобы вопрос переадресовали стоматологам
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое Расстояние между центральными резцами связано с широкой и толстой уздечкой верхней губы
Пластику уздечек губ делают в сменном прикусе,те в 7-8 лет,по направлению ортодонта.
Не обязательно,что между постоянными резцами (те теми,которые не меняются)будет тоже щель(она называется диастема).