Два месяца нет месячных после удаления полипа — вопрос №1264400
Здравствуйте!
Мне 46 лет, трое детей. Климакса пока не наблюдается, но сбои в месячных иногда наблюдались. 10 декабря мне удалили полип. Также есть миома, сказали наблюдать ежегодно. После удаления до сих пор нет прихода месячных. Уже получается два месяца. Чувствую тонус в животе, живот плотный, но болей нет. После операции сказали пить Дюфастон 6 месяцев с 16 по 25 день, но я их никак не могу дождаться, поэтому Дюфастон пить не начала ещё.
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!