Правда ли перелом ?
Доброе утро! Ребенок(полтора года) упал 6 дней назад, рукой шевелил, все делал, ну не так активно как до этого. Ни каких покраснений, опухлости и синяков нет. Вчера съездили проверили к хирургу, сделали рентген, сказали что перелом ключицы. Наложили гипс на три недели. Правда ли?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Ответить на вашим вопрос невозможно без оценки хотя бы снимка больного
Юлия, как прикрепить или отправить фото? Тут нельзя вроде бы ( снимок есть
К сожалению, эта функция работает только в платных вопросах