Результаты на вич
Добрый день, скажите, пожалуйста, если я несколько дней принимала циклоферон при орви и параллельно ацикловир от герпеса на лице, т.к. сильно высыпал, долечивалась антибиотиком азитромицином. После этого для профилактики начала принимать противовирусное трекрезан и через 3 дня его приема сдала тест на вич, сифилис и гепатиты, прием всех этих лекарств может повлиять на результаты? Результат пока жду.
34 года
Здравствуйте. Притивовирусный препарат никак не повлияет на результат. Не волнуйтесь
Алексей, спасибо
Удачи вам