СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Блики в глазах

Добрый день. В начале 2017 г переболела гриппом. Через некоторое время начала замечать в левом глазу блики на ярком свету при движении глаза. Проблем с глазами никогда не было. В 2017 г сделала узи глаз, обнаружили гиперэхогенные включения в обоих глаз (но в левом больше). Врачи говорили само пройдет. В 2019 г сделала заново узи. В левом глазу их стало больше по сравнению с 2017 г. По узи сосудов головы и шеи, мрт головного мозга все хорошо. Что с этим делать?

18 Апреля 2019·Просмотров: 421·Анастасия, Екатеринбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Что с ВГД? Глазное дно? Поля зрения?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.