В чем причина кожных выделений?

Я фармацевт. Обратилась в аптеку женщина с жалобой на то, что ребенок лижет губы и щеку, на ветру там образовалось раздражение, на щеке кроме выделения образовалась ранка, из которой белые выделения есть, я рекомендовала Левомеколь и бальзам для губ, женщина взяла бальзам только. Фото не было предоставлено. Подскажите, в чем могла быть причина и что стоило посоветовать? Консультацию врача я порекомендовала.

Нет
21 год

Здравствуйте.
Вероятно присоединилась бактериальная инфекция-обработка антисептиком типа хлоргексидина, и мазь банеоцин, фуцидин и тп.