ОРЕТ,КРИЧИТ,НИКОГО НЕ СЛУШАЕТ

Я РОДИЛА ВТОРОГО РЕБЕНКА 29 ЯНВАРЯ И СТАРШАЯ ДОЧЬ ЕЙ 2 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ ВИДНО,ЧТО ОНА РЕВНУЕТ,ХОТЯ НЕ МЕНЬШЕ УДЕЛЯЮ ЕЙ ВНИМАНИЯ.ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ,ДЕЛАЕТ ВСЕ НАЗЛО И НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ.ГОВОРИТ ТОЛЬКО МАМА,ПАПА И ГАВ-ГАВ.У НАС В ГОРОДЕ УСТЬ-ИЛИМСКЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ К НЕВРОЛОГУ

Здравствуйте, Дарья. Зачем Вам невролог? Проконсультируйтесь с психологом, он подскажет, как Вам наладить отношения с Вашим ребёнком. Также много роликов о Вашей проблеме есть в интернете.