- 16 Января 202412 ответов
- 13 Февраля 202419 ответов
- 28 Декабря 20246 ответов
- 20 Апреля 202511 ответов
Доброй ночи, пожалуйста подскажите что делать у кошки моча с кровью и часто бегает в туалет по капле из себя выдавливает. Кушает хорошо, не кричит, ведёт себя как обычно без признаков что ей больно или ещё что.
Здравствуйте. Моча с кровью и частые позывы к мочеиспусканию характерны для цистита. Для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения необходим очный осмотр, может понадобиться проведение дополнительных исследований (узи мочевого пузыря и почек, общий анализ мочи, общий и биохимический анализ крови).