Здравствуйте, температура держится уже больше года , 37.5 то поднимается то спускается резко
Здравствуйте, температура держится уже больше года , 37.5 то поднимается то спускается резко(( когда начинает подниматься , я ее сразу чувствую, начинают гореть глаза (((( в больницу ходила, врачи говорят анализы в норме
Нет
34 года
Здравствуйте.
ОАК (динамика), ОАМ, биохимия: СРБ, показатели функции печени и почек, гормоны щитовидной железы. УЗИ внутренних органов, флюорография. Осмотр стоматолога, лор-врача, гинеколога. Обследование на паразитозы.