Клексан при криопереносе — вопрос №126608
Добрый день. С 1дпп ставила клексан 0.4. На 4 день сдала коагулограмму. Показатели все в норме, фибриноген 3.17, д-димер 56, МНО 1.22, АЧТВ 37, протромбин % 75. Следует ли продолжать ставить клексан?. Репродуктолог ничего не говорит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!