Приём амоксициллина — вопрос №1266525
Ребёнок 1г.11месяцев. Назначили антибиотик. Ошибочно давали 5 мл на два раза. Пили так 2,5 дня. Ребёнок в норме. Но что может быть последствия? Поил муж,я лежала в больнице,сейчас увидела и испугалась
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!