Хочу узнать лечение
Добрый день .У меня зоб .узел 20 мм .И такие анализы ;тиреотропный гормон 0.005 трийодтиронин своб Т3 5.29 .тироксин своб Т4 2.5.Мне назначили тирозол 5 мг 3 р.д.болит желудок .что делать? правильное ли лечение назначили ?
С желудком постоянные проблемы .был перотонит 12 перст кишки .
44 года
Здравствуйте
Вам нужно сдать на АТ к рТТГ
ЕСЛИ он менее 2, то лечение не требуется, гормоны сами нормализуются
Если АТ более 2, то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом
+ кровь на кальцитонин