Результаты УЗИ

Здравствуйте! Пока нет возможности обратиться к врачу после сделанного УЗИ брюшной полости. Возможно, вы дадите мне какие-то предварительные экспертные комментарии Акустический доступ: затруднен, выраженный пневматоз. Печень по всем показателям в норме. Селезенка и ПЖ - тоже. В желчном пузыре неоднородная желчь. Свободной жидкости и патологических новообразований не выявлено. Заключение: УЗ признаки выраж. пневматоз, диффузные изменения ЖП (замазкообразная желчь) изгиб жп, диффузных изменений ПЖЖ по типу хр. панкреатита. В последние дни жалобы на тяжесть в левом боку, при надавливании ощущается болезненность.

28 лет

Здравствуйте! Имеется застой желчи в желчном пузыре, изменения поджелудочной железы по типу панкреатита, повышенное вздутие живота. Для уточнения характера патологии рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...