Отслоение околоплодного яйца — вопрос №126672
добрый день. пришла на запись в жк и уже на узи во время приема обнаружила коричневые выделения. 8 неделя. назначили пить дюфастон, но не указали дозировки, сколько пить при первом приеме? и нужно ли сейчас ложиться на сохранение и какую первичную дозу пить? Болей сейчас нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!