Странное образование на щеке внутри
Здравствуйте, извините за беспокойство, пару дней назад начала болеть внутренняя часть щеки справа около верхних зубов, не обращала внимания, так как стоматит для меня привычен, сегодня решилась глянуть, боль очень сильная и вижу будто какой-то подвижный круглый нарост, похожий на прыщ с язвой посередине, с объемностью столкнулась впервые, не могу понять, что это, стоматит или что-то серьёзнее. Фото прикрепила, даже не знаю, к какому врачу обращаться по такому поводу, если я ошиблась с выбором пожалуйста подскажите, кто может помочь. Заранее спасибо за ответ! Как я поняла, это или стоматит или воспаление железы. Если я права, подскажите пожалуйста лечение в домашних условиях хотя бы на недельку, пока не приеду в город
Добрый день , фото не появилось , прикрепите , пожалуйста для понимания что это . Нужно визуализировать
Екатерина, извините, никак не могу прикрепить фото, попытаюсь с другого аккаунта