Резко снижен ТТГ - 0, 077 на фоне приема эутирокса 75 мг

Снижение ТТГ на фоне приема Эутирокса. Аритмия, тахикардия до 150 ударов, давление 150/ 95, тремор внутренний ,сухая кожа, усталость, бессилие головокружение и шум, першение и свист в горле, кашель,

Хронический бронхит, панкреатит, пиелонефрит, ДЭП, гипертония, стенокардия.
64 года

Здравствуйте, в связи с чем пьете эутирокс? Какой показатель ттг был до приема таблеток?

Здравствуйте!
Какой уровень ТТГ?
Видимо у вас передозировка Тироксина