Вакуумные банки при ХОБЛ

Здравствуйте. Мужчина.Возраст-74 года. Курильщик с огромным стажем. Диагноз "ХОБЛ" имеет 4 года.Болезнь прогрессирует. Для лечения использует только ингаляционный комбинированный препарат "Ультибро". Допустимо ли использование вакуумно-градиентной терапии?

74 года

Здравствуйте. Использование вакуумных банок не противопоказано.