Результаты ОАК после коронавируса

Здравствуйте. Ребенок (3 месяца) переболел Covid-19, темп 38,2 была 2 дня, был насморк и кашель. Сдали ОАК, все показатели в норме кроме Эозинофилов, результат 6,1. Подскажите, стоит беспокоится с таким результатом? Ребенок чувствует себя хорошо, аппетит вернулся.

Нет
28 лет

Здравствуйте! Повышение эозинофилов незначительное, говорит об аллергии. Сыпи нет у ребёнка?

Зоя, сыпи нет. Аллергии выявленной пока что тоже нет.
Надо какие то дополнительные анализы сдавать?

Нет, не нужно, это некритично, тем более что ничего не беспокоит. Не волнуйтесь.

Зоя, понятно, спасибо!