Проплешина на пузе

Здравствуйте. Коту делали узи в клинике по этому побрили брюхо. Сегодня заметила,что один участок полностью лысый. На других есть маленькие волоски. Участок не покрасневший. Не шелушится, внешне кожа полность здорова. Это может быть лешай? Кот дрмашний, на улице не бывает

Принятый ответ

Здравствуйте, белое пятнышко это пупок, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, это пупок. У кого-то он меньше выражен, у кого-то больше, но волосы на нём не растут ни у кого. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. По поводу пятна без шерсти можно не беспокоиться.Это пупок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма практически у всех кошек. Это пупок