Смена смест

Ребенку 4месяца перешли на кабриту,срыгивает и зелёный стул ,хочу перейти на мамако ,тоже козья смесь,или на кисломолочную смесь малютка как правильно сделать?или на Нутрилон пепти гастро как мне правильно сделать,ребенок ест 60мг ток,а должна 120есть весом ,5400

Нет
25 лет

Здравствуйте! Зелёный стул это нормально, главное не чёрный, не белый, без примеси крови. Срыгивает объемом больше двух столовых ложек?
На этот вес и возраст должен есть по 110 мл при кормлении 7 раз или по 95 мл при кормлении 8 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Зоя, с кабриту срыгивания фонтаном,кисломолочную смесь поможет от срыгивании,малютка если перейду?как правильно сделать?или на Нутрилон пепти гастро как мне правильно сделать?

От срыгиваний есть специальные смеси антирефлюксные. Переход на новую смесь всегда постепенный, начиная с 30 мл новой смеси. Нутрилон пепти гастро это лечебная смесь, для детей с аллергией к белку коровьего молока.