Возьмут ли на службу в армию с астигматизмомом

На рефрактометрии на широкий зрачок указано: S = -4,50 C = -0,50 A = 14 S = -4,50 C = -0,50 A = 166 PD 69 Миопия средняя степень, миопический астигматизм Вот то что написано в заключении

Сколиоз 2 степени, плоскостопие 2 степени, пролапс митрального клапана 1 степени, неосифицирующая фиброма
19 лет

Здравствуйте, на военно-врачебной комиссии при военкомате принимают во внимание только данные скиаскопии или авторефрактометрии на широкий зрачок, по представленным вами данным ст 34 г - категория годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями)