Консультация невролога /

Онемела нога — вопрос №126910

Добрый день. Начал ощущать т.н. "Синдром беспокойных ног". Проявляется в вечернее и ночное время, не могу лежать в одном положении, затем заметил что только левая нога немного немеет и как-то странно реагирует на горячее и холодное (и на горячую и на холодную воду одинаковая реакция). Также ощущается общая слабость в мышцах всего тела, возбудимость (нужно постоянно двигаться). Ранее на протяжении длительного времени испытывал стресс (ночные панические атаки), вследствие чего много не спал.
В данное время панических атак нет, но появилась проблема уже физиологическая, что также доставляет дискомфорт. Стараюсь вести активный образ жизни много хожу, занимаюсь спортом.
Как можно избавиться от этой проблемы?

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте МРТ или Рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника. Пропейте МагнеВ6 форте или Магнерот 1-3 месяца, можно магнитолечение, иглорефлексотерапию курсом.