Повышены В12 и железо
Добрый день. Решила выяснить причину постоянной слабости и аппатии-сдала анализы.По анализам не совсем понимаю что делать дальше и специалиста в городе нет.Гемоглабин- 134, Fe 32,B12-806,ф.к-та-8.66,ферретин-38,лжс-31.3,вит Д3-37.Вопрос:пить ли препарат железа,если по анализу он в избыткн,но при этом ферритин низкиц?и пугают высокие показания В12.Вит Д3-начала пить 10000 ме.
Здравствуйте , анализы которые вы сдавали на фоне приема каких-либо препаратов уже не информативны. Уделите внимание работе кишечника, покажитесь гинекологу, сканируйте все очаги воспаления если есть в организме