Вакцина ротатек

Здравствуйте, привезли в поликлинику вакцину ротатек, но сделали нам ее только почти через час, всё это время она была при комнатной температуре, видели, что в течение 48 часов можно, но пишут вводить, как можно быстрее после извлечения из холодильника

32 года

Здравствуйте, не переживайте, таким образом условия не были нарушены.

Добрый вечер
Ничего критического не случилось в течение нескольких часов вакцина может быть при комнатной температуре.
Эффективность дозы не уменьшилась