Беспокоят частые перебои в сердце

Здравствуйте. У меня гипотериоз, пью эутирокс. Последнее время беспокоят перебои в сердце( экстрасистолы) Прилагаю холтер, прошла. Подскажите все ли хорошо? Может нужно попить что нибудь для сердца?

Гипотериоз
32 года

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Регина, Добрый день, прикрепила

Здравствуйте.

Приложите результат холтер ЭКГ.

Экстрасистолы, как правило , доброкачественное нарушение ритма не требующее лечение, не вызывающее осложнений

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Ивановна, Добрый день, прикрепила, но оно довольно таки часто

Отклонений по холтер ЭКГ нет, это вариант нормы.

Желаю вам здоровья!

Здравствуйте.
По заключению холтеровского мониторинга экстрасистолы в допустимом количестве, вариант нормы.
Нет необходимости в лечении кардиотропными препаратами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей, Спасибо за ответ.

Пожалуйста. Здоровья!

По суточному мониторингу ЭКГ в пределах нормы.
Экстрасистолы в пределах нормы.
Ощущения возможны в проявлениях вегето-сосудистой дистонии.
Магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Валериана 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Регина, ага, есть она,ВСД. Спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте не переживайте по холтеру норма, экстрасистол немного

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Гульнара, Здравствуйте,спасибо за ответ

Добрый день, тахикардия свойственна гипофункции щитовидной железы, если у Вас не очень низкое давление, то рекомендую приём Конкора в дозе 2,5 мг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анна, Здравствуйте,у меня тахикардии нет. Экстрасистолы беспокоят. А давление мое 100/70

По холтеру склонность есть