Почему не получается влюбиться ?

Я не могу влюбиться в ни одного парня после первой безответной любви еще в школе.теперь не могу выкинуть первую любовь, парня которого любила 2 года и не могу полюбить пожалуйста подскажите что делать

Нет
17 лет

Алёна, здравствуйте.

Предположу, что произошла психологическая травма и поэтому вы сейчас в таком состоянии.

Но, все решаемо. Это можно сделать в личной терапии с психологом.