Образование возле ануса ребенка
Здравствуйте. У ребенка возле ануса появилось какое-то образование. Похоже как на припухлую складку (одна из складок, которые расположены вокруг ануса). Обнаружила, когда подмывала ее (ранее ничего подобного не было). В нашем городе проктолога нет, поэтому обратились к хирургу. Тот ничего особенного не увидел, назначил 5 дней свечки с облепихой и ванночки с ромашкой. Не помогло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какое обследование необходимо провести?
Здравствуйте. У ребенка 6 лет возле ануса появилось какое-то образование. Похоже как на припухлую складку (одна из складок, которые расположены вокруг ануса). Обнаружила, когда подмывала ее (ранее ничего подобного не было). В нашем городе проктолога нет,
28 лет
Если нет результата лечения, обратитесь к хирургу повторно.