Болит локоть сильно
Болит локоть больше месяца мази не помогают но перелома нет так как рукой шевелю нормально но когда делаю нагрузку на руку боль отдает в локоть при сгибе и разгибе болит что делать подскажите ...,...
Гепатит с и вич
35 лет
Здравствуйте, делали ли вы рентгенографию сустава? Если нет , то необходимо выполнить.
С целью купирования болевого синдрома можно принимать препарат Дилакса 200 мг по 1 капсуле 2 раза в день, это препарат с противовоспалительным действием, также можно пропить курс препарата Артравир в течение 2 месяцев, по 1 капсуле 2 раза в день