Рас или зпр

Здравствуйте,ребёнку 4 года ставят в Питере зпр,синдром аффективной неустойчивости.Нет обращений речи, на имя не реагирует. Меня с работы не ждёт не встречает, эмоции только на мультики, предпочитает на англ.языке. выучил русский потом англ. Алфавит. Поёт песенки невнятно где то. Может играть пластилина шарики лепит потом мне. Легко строит лестницы фигуры.на горшок месяц назад начал ходить, и то иногда в штаны.животных не замечает, нас использует как мебель, руками нашими делает что ему нужно.

Нет
34 года

Принятый ответ

Что то пробовали из лечения?

Принятый ответ

Здраствуйте,какие обследование проходили? какое лечение получали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, ребенок ходит в садик, играет с детьми? Речи вообще никакой нет, или есть отдельные слова, слоги? Как проходили роды, были какие-то осложнения или нет, во сколько начал сидеть, ползать, ходить?